RO
Код товара: 54801
  • Категория
    Канальные кондиционеры
  • Бренды
    Haier
  • Модель
    AD71S2SM3FA/1U71S2SR2FA
  • Площадь помещения, м2
    70
  • Охлаждающая способность, BTU
    24000
  • Компрессор
    Инверторный

КАНАЛЬНЫЕ кондиционеры со средним статическим давлением – это устройства, работающие на экологическом хладагенте R32. Внутренний блок включает в себя до 3-х вентиляторов, которые обеспечивают постоянный поток воздуха с разным давлением, повышая при этом комфорт использования. Устройства DUCT со средним статическим давлением имеют встроенный конденсатный насос и компактную конструкцию – всего 248 мм, что позволяет устанавливать их в узких пространствах между потолками.


Компактная конструкция
Канальный кондиционер среднего статического давления разработан с минимально возможным профилем для облегчения установки.

 

Встроенный дренажный насос
Встроенный конденсатный насос, который откачивает воду из поддона устройства, обеспечивает простую и гибкую конструкцию установки. Его задача – отводить воду в канализацию, в том случае, если нет возможности самотечного слива. Встроенный сливной насос не требует установки дополнительного оборудования.

 

Тихая работа 26 дБ (А)
Очень тихая работа кондиционеров Haier была достигнута благодаря оптимизированным каналам воздушного потока и оптимизированному сечению вентилятора. Кондиционеры Haier работают с уровнем шума, сниженным до дБ (А), поэтому их можно использовать ночью, обеспечивая комфорт пользователей, не нарушая сон. Кроме того, кондиционеры имеют различные режимы работы, например ТИХИЙ режим, который обеспечивает работу кондиционера с минимально возможным уровнем шума.

 

Экологический хладагент
По сравнению с обычно используемым хладагентом R410A потенциал глобального потепления (GWP) R32 составляет почти одну треть (GWP составляет 675 для R32 по сравнению с 2088 для R410A), при этом обеспечивается гораздо меньший объем хладагента и высокая энергоэффективность.

 

Двигатель вентилятора постоянного тока
В кондиционерах Haier используется двигатель вентилятора постоянного тока. По сравнению с обычным двигателем переменного тока двигатель постоянного тока обеспечивает эффективную работу.

Читать далее
43 356 лей
Покупают вместе с товаром
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Предварительный монтаж (закладка трассы) для кондиционеров 18000 - 24000 BTU
Финальный монтаж (установка внутреннего и наружного блока) для кондиционеров 1800 - 24000 BTU
Стандартный монтаж кондиционера 24000 BTU (от 6,2 до 7,2 kW)
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat