RO
Код товара: 157242
  • Категория
    Касетные кондиционеры
  • Бренды
    Heiko
  • Модель
    JZ100-A1+ CA100-A1
  • Площадь помещения, м2
    100
  • Охлаждающая способность, BTU
    36000
  • Компрессор
    Инверторный

Кассетные кондиционеры Heiko — отличное решение для установки в домах, офисах или ресторанах. Ассортимент продукции включает в себя приборы различной мощности, подходящие для размера площади здания. Кассетные внутренние блоки доступны с панелями окружного воздушного потока (продаются отдельно). Бытовая техника Heiko незаметна, проста в установке и идеально вписывается в любой интерьер.


Воздушный поток в обе стороны
С крышкой на 360 градусов воздух подается с четырех сторон и углов, чтобы обеспечить эффективный поток воздуха в помещении.


Высокая энергоэффективность
Инновационные решения позволили значительно снизить потребление энергии как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Приборы имеют класс энергоэффективности A++/A+.


УМНЫЙ воздушный поток
Инновационное решение для управления воздушным потоком. Поток направлен вверх при охлаждении и вниз при нагреве, что обеспечивает равномерное распределение воздуха, предотвращая тем самым прямое попадание воздуха на пользователя.


Контроль скорости воздушного потока
Возможность управления заслонками воздушного потока по вертикали и горизонтали обеспечивает точное направление воздушного потока. Функция доступна с беспроводного контроллера и приложения Wi-Fi Intelligent Air.


Тихая работа
Компоненты, включающие кондиционер и оптимальную систему воздушного потока, обеспечивают бесшумную работу для комфорта во время работы и отдыха.

Читать далее
61 264 -6564 лей / -11 %
54 700 лей
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat