RO
Код товара: 17721
  • Категория
    Мульти-сплит кондиционеры
  • Бренды
    Haier
  • Модель
    Сonsole HAIER AF25S2SD1FA
  • Площадь помещения, м2
    25m2
  • Охлаждающая способность, BTU
    9000BTU
  • Компрессор
    Инверторный

Блоки серии CONVERTIBLE — это устройства, которые можно монтировать непосредственно на потолке или полу; они являются идеальным решением для помещений с высокими требованиями, устройствам требуется гораздо меньше места для установки, а обслуживание намного удобнее. Компактный дизайн устройств очень узкий, даже 230 мм, узкий дизайн в сочетании с простым и эстетичным корпусом устройств прекрасно вписывается в различные типы помещений, как домашних, офисных, так и производственных. Устройства обеспечивают точное распределение воздуха благодаря широкому диапазону воздушного потока: по горизонтали поток воздуха в диапазоне 100 градусов, а по вертикали в диапазоне 70 градусов.

 

Тихая работа 33 дБ (А)
Очень тихая работа кондиционеров Haier была достигнута благодаря оптимизированным каналам воздушного потока и оптимизированному сечению вентилятора. Кондиционеры Haier работают с пониженным до 33 дБ(А) уровнем шума, поэтому их можно использовать ночью, обеспечивая комфорт пользователей, не нарушая при этом сон. Кроме того, кондиционеры имеют различные режимы работы, например ТИХИЙ режим, который обеспечивает работу кондиционера с минимально возможным уровнем шума.

 

Экологический хладагент
По сравнению с широко используемым хладагентом R410A потенциал глобального потепления (ПГП) R32 составляет почти одну треть (ПГП составляет 675 для R32 по сравнению с 2088 для R410A), при этом обеспечивается гораздо меньший объем хладагента и высокая энергоэффективность. широко используемого хладагента R410A, потенциал глобального потепления (GWP) R32 составляет почти одну треть (GWP составляет 675 для R32 по сравнению с 2088 для R410A), при этом обеспечивается гораздо меньший объем хладагента и высокая энергоэффективность.

 

Wi-Fi управление
Управление кондиционером или системой кондиционирования с помощью смартфона или планшета, подключенного к Интернету. Дистанционное управление позволяет включать охлаждение в жаркие дни перед возвращением домой. Повседневные ситуации, сопровождающие жизнь, вдохновляют бренд Haier на создание интеллектуальных решений. управление по Wi-Fi простое и интуитивно понятное, настройка параметров работы кондиционера возможна с помощью приложения на мобильном устройстве; В результате можно просмотреть и получить доступ практически ко всем функциям кондиционера. Что немаловажно, есть возможность настроить несколько устройств. Кроме того, система управления Wi-Fi позволяет создавать графики работы, например, еженедельно, и контролировать потребление электроэнергии домашней системой. В кондиционерах Haier возможно использование различных видов беспроводного и проводного управления.

 

Установка на большой высоте
Внутренний блок может быть установлен на полу или на потолке по мере необходимости. Обеспечивая тот же уровень комфорта, кондиционер требует гораздо меньше места для установки, а обслуживание и установка намного удобнее.

 

Компактный дизайн
Компактные и компактные кондиционеры-трансформеры просты в установке. Толщина всего 199 мм делает установку удобной, что делает кабриолет одним из лучших вариантов выбора Haier.

Читать далее
13 233 -1418 лей / -11 %
11 815 лей
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Финальный монтаж (установка внутреннего и наружного блока) для кондиционеров 7000 - 12000 BTU
Предварительный монтаж (закладка трассы) для кондиционеров 7000 - 12000 BTU
Стандартный монтаж кондиционера 9000 BTU (от 2,3 до 3,0 kW)
Другие товары из категории
-1 809 лей
Wind-Free Comfort R32 AR07TXFCAWKNEU
-2 052 лей
Wind-Free Comfort R32 AR12TXFCAWKNEU

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat