RO
Код товара: 25315
  • Категория
    Купить газовый котел в Молдове
  • Бренды
    Fondital
  • Модель
    FONDITAL Minorca CTFS
  • Тип
    Конвекционные
  • Мощность, кВт
    24
  • Площадь обогрева,м2
    240
  • Количество контуров
    2

Fondital MINORCA CTFS 24 — настенный газовый котел, отличающийся высокой производительностью и особыми характеристиками. При мощности 24 кВт и принудительной тяге этот котел оснащен электронной системой розжига и двумя раздельными теплообменными прокладками. Разработанный итальянскими инженерами, этот котел обеспечивает безопасное и надежное использование и имеет несколько вариантов программирования, доступных через панель управления с сенсорным экраном. Заданные конфигурации наглядно отображаются на экране котла, облегчая его использование.

Одним из основных преимуществ котла Fondital MINORCA CTFS 24 являются его компактные размеры, что делает его пригодным для установки в различных ограниченных пространствах, таких как кухня, гараж или даже кладовая. Этот энергоэффективный котел способен отапливать площадь до 240 м², что делает его идеальным для больших домов и квартир.

Котел имеет герметичную камеру сгорания из стального проката и керамических панелей, что обеспечивает безопасную и эффективную работу. Он также оснащен специальным вытяжным устройством, позволяющим использовать подвижную коаксиальную дымоотводную трубу длиной примерно 1 метр. Эта функция особенно полезна там, где нет отдельной классической выхлопной трубы или если существующая выхлопная труба имеет проблемы с тягой.

К особенностям котла Fondital MINORCA CTFS 24 можно отнести низкий уровень шума благодаря отдельной герметичной камере и эффективной изоляции боковых стенок корпуса котла. Он также оснащен высокопроизводительным однополюсным теплообменником из меди, который обеспечивает оптимальную теплопередачу и повышенную энергоэффективность. Для повышения удобства использования котел оснащен сенсорной панелью управления, позволяющей регулировать температуру и контролировать рабочие параметры котла. На ЖК-дисплее отображается такая информация, как температура теплоносителя, температура горячей воды на выходе, коды блокировки и рабочие параметры контуров отопления и горячего водоснабжения.

Компактный дизайн и превосходная производительность делают Fondital MINORCA CTFS 24 идеальным выбором для тех, кто ищет надежный, энергоэффективный и простой в использовании газовый котел. Благодаря передовым функциям и итальянскому качеству этот котел обеспечивает оптимальный температурный комфорт и качественное отопление в любое время года.

Читать далее
13 835 -3335 лей / -24 %
10 500 лей
Покупают вместе с товаром
Все товары(9)
Термостаты(1)
Автоматика и безопасность(5)
Картриджные фильтры(2)
Стальные радиаторы(1)
Услуги по монтажу
Подключение комнатного термостата
Демонтаж газового котла
Монтаж стального радиатора
Стандартный монтаж газового котла до 24kW
Аналогичные товары, 24, Конвекционные
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat