RO
Код товара: 289627
  • Категория
    Касетные кондиционеры
  • Бренды
    Heiko
  • Модель
    PB-700HE4

 

Кассетные кондиционеры Heiko — отличное решение для установки в домах, офисах или ресторанах. Ассортимент продукции включает в себя приборы различной мощности, подходящие для размера площади здания. В зависимости от применения кассетные внутренние блоки доступны с 4-сторонними или круговыми панелями воздушного потока. Бытовая техника Heiko незаметна, проста в установке и идеально вписывается в любой интерьер.

 

Высокая энергоэффективность

Инновационные решения позволили значительно снизить потребление энергии как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Приборы имеют рейтинг энергопотребления A++/A.

 

УМНЫЙ воздушный поток

Инновационное решение для управления воздушным потоком. Поток направлен вверх при охлаждении и вниз при нагреве, что обеспечивает равномерное распределение воздуха и предотвращает прямой поток воздуха на пользователя.

 

Контроль скорости воздушного потока

Возможность управления заслонками воздушного потока по вертикали и горизонтали обеспечивает точное направление воздушного потока. Функция доступна с беспроводного контроллера.

 

Тихая работа

Компоненты, включающие кондиционер и оптимальную систему воздушного потока, обеспечивают бесшумную работу для комфорта во время работы и отдыха.

Читать далее
4 441 -476 лей / -11 %
3 965.50 лей
Покупают вместе с товаром
Аналогичные товары, , ,
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat