RO
Код товара: 213548
  • Категория
    Котлы на твердом топливе
  • Бренды
    Kronas
  • Модель
    EKO
  • Мощность, кВт
    12
  • Площадь обогрева, м2
    120
  • Тип подачи
    Ручная
  • КПД, %
    85
  • Толщина металла, мм
    5
  • Водяной объём котла, литров
    45
  • Размеры, мм
    920x516x610
  • Вес, кг
    110
  • Диаметр дымохода, мм
    160
Посмотреть все

Твердотопливный котел KRONAS EKO 12 кВт, рассчитан на отопление дома до 120 кв.м.
В котле возможно сжигать дрова, уголь, брикеты, и всевозможные древесные отходы.

При изготовлении котла используется лазерная порезка метала, которая значительно качественней плазменной порезки. Что положительно сказывается при сборке теплообменника, и влияет на качество и долговечность сварного шва, и надежности оборудования.

Котел KRONAS EKO может работать в закрытых системах отопления с применением мембранного расширительного бака, с рабочим давлением в системе отопления 2 Атм. Также возможна работа в открытых системах отопления гравитационного типа.

Загрузочная дверь сделана под углом для удобства загрузки топлива и чистки конвекционных каналов. Теплообменник в верхней части котла в виде двух квадратных каналов, так же тепловая рубашка по периметру всей рабочей зоны топочной камеры, КПД котла 85%.
Обслуживать котел на твердом топливе KRONAS EKO не составляет труда и много времени. Все части теплообменника полностью доступны для чистки. В дымоходе котла установлен шибер для регулировки тяги дымовых газов, что положительно сказывается на экономии топлива и длительности горения. На верхней части котла предусмотрены патрубки под клапан избыточного давления, механический регулятор тяги, а также патрубок подачи теплоносителя. Патрубок обратки из системы отопления находится по центру нижней части на задней стенке котла. Все патрубки оцинкованы, для предотвращения появления ржавчины.

Котел на твердом топливе KRONAS EKO может комплектоваться электронной автоматикой (контролер и турбина), что позволит более точно и плавно регулировать температуру теплоносителя, а также управление циркуляционным насосом. На верхней панели котла установлен термометр. Ручки котла имеют пластиковую накладку удобной формы.

Преимущества Kronas Eko:
Котлы Кронас Эко изготовлены из стального листа 5 мм.
Удобные наклонные дверцы с уплотнением (стеклокерамический шнур), которые имеют возможность переустановки (справа на лево, слева на право).
Высокая камера сгорания позволяет закидывать большие поленья.

Читать далее
16 464 -4704 лей / -29 %
11 760 лей
Покупают вместе с товаром
Все товары(9)
Запорная арматура и прочее(2)
Циркуляционные насосы(2)
Расширительные баки(1)
Автоматика и безопасность(2)
Дымоход(2)
Услуги по монтажу
Подключение комнатного термостата
Монтаж стального радиатора
Стандартный монтаж автоматического твердотопливного котла 11-15 kW
Стандартный монтаж твердотопливного котла 11-15 kW
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat