RO
Код товара: 856756
  • Категория
    Мульти-сплит кондиционеры
  • Бренды
    Samsung
  • Площадь помещения, м2
    16m2
  • Охлаждающая способность, BTU
    5000BTU
  • Компрессор
    Инверторный

Без ветра

Система охлаждения Wind-Free™ эффективно поддерживает комфортный уровень охлаждения без неприятного ощущения холодного ветра.


Холодный воздух легко рассеивается через 10 000 микровоздушных отверстий, поэтому он не становится слишком горячим или слишком холодным. Максимальный комфорт Ассортимент кассет Wind-Free™ от Samsung разработан, чтобы обеспечить новый уровень комфорта для коммерческих приложений.

Быстрое охлаждение на большой площади Благодаря оптимизированной конструкции лопастей кондиционер сильнее рассеивает воздух, быстро охлаждая.

Большая охлаждающая поверхность улучшает поток воздуха в помещении и охлаждает каждый угол, не оставляя незакрытых участков. Система охлаждения Wind-Free™ Технология Wind-Free использует тысячи микроотверстий на передней поверхности устройства для легкого и равномерного распределения воздуха по комнате. Это создает атмосферу, которая постоянно комфортна и прохладна, но никогда не бывает холодной.

Наслаждайтесь хорошим сном Новый режим сна системы Wind-Free создает идеальный климат в вашей спальне, чтобы вы могли хорошо спать, не мерзнуть ночью и не просыпаться утром с ознобом.

 

Samsung предлагает лучшие системы кондиционирования воздуха, соответствующие вашим потребностям, независимо от того, ищете ли вы решения для дома или бизнеса. В течение последних 40 лет компания Samsung использовала самые современные технологии для разработки обширного и инновационного ассортимента систем кондиционирования воздуха. Мы предлагаем энергоэффективные продукты, индивидуальный дизайн, непревзойденную функциональность и специальные решения, вдохновленные конечными пользователями.

Читать далее
9 901 -2387 лей / -24 %
7 514 лей
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Аналогичные товары, 5000BTU, 16m2, Инверторный
Другие товары из категории
-1 809 лей
Wind-Free Comfort R32 AR07TXFCAWKNEU
-1 890 лей
Wind-Free Comfort R32 AR09TXFCAWKNEU
-2 052 лей
Wind-Free Comfort R32 AR12TXFCAWKNEU

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat