RO
Код товара: 624420
  • Категория
    Мульти-сплит кондиционеры
  • Бренды
    Samsung
  • Площадь помещения, м2
    25m2
  • Охлаждающая способность, BTU
    9000BTU
  • Компрессор
    Инверторный

Универсальность многосплит-системы кондиционера Samsung позволяет подключить к внешнему блоку до пяти внутренних блоков. Это рекомендуемый вариант, когда необходимо индивидуально управлять микроклиматом в нескольких помещениях, например, в жилых домах или небольших коммерческих помещениях. Samsung представляет совершенно новую линейку ветрозащитных устройств в модернизированном дизайне с новыми интеллектуальными технологиями для повышения комфорта в помещении и повышения энергоэффективности. Это позволяет людям комфортно работать, жить и отдыхать без неприятных холодных сквозняков.

Ключевая особенность 
• Охлаждение без ветра. Сохраняйте комфортную прохладу с охлаждением без ветра. Оно мягко и быстро распределяет воздух через 23 000 микроотверстий, поэтому на коже не возникает неприятного ощущения холодного ветра. Усовершенствованный воздушный поток также более равномерно охлаждает более широкую и большую площадь и потребляет на 77% меньше энергии, чем быстрое охлаждение. 
• Автоматический AI-комфорт — Наслаждайтесь интеллектуальным образом жизни с AI Auto comfort — он автоматически оптимизирует различные режимы, анализируя условия в помещении и характер использования. В зависимости от выбранной вами температуры он автоматически переключается в наиболее подходящий режим для поддержания оптимальных условий.
• Без ветра (хороший сон) — режим «Хороший сон без ветра» создает идеальный климат для сна — без неприятного потока холодного воздуха. Его контроль температуры с безветренным охлаждением помогает быстро засыпать, спать глубоко и комфортно, а просыпаться с чувством полной свежести. 
• Быстрое охлаждение — быстро охлаждайте помещения из угла в угол, чтобы вам всегда было комфортно — технология Digital Inverter Boost охлаждает воздух на 43 % быстрее. Его усовершенствованная конструкция также включает вентилятор на 15 % больше, входное отверстие на 18 % и лопасти на 31 % шире, поэтому холодный воздух рассеивается все дальше и шире, достигая до 15 метров. 
• Фильтр Tri-Care — Поддерживайте чистоту воздуха и производительность теплообменников с помощью фильтра Tri-Care. Его 3 слоя включают фильтр высокой плотности, который извлекает крупные частицы пыли, волокна и шерсть животных. Он также имеет фильтр с цеолитовым покрытием, который улавливает мелкую пыль и помогает уменьшить количество вирусов, бактерий и аллергенов.
• Автоматическая очистка (3 шага) – Поддерживайте чистоту внутри вашего кондиционера, ничего не делая! После работы функция автоматической очистки автоматически осушает теплообменник, используя трехэтапный процесс. Он удаляет влагу путем продувки воздухом в течение от 10 до 30 минут, что предотвращает накопление бактерий и запахов. 
• Меньше шума — Охлаждайте жилые помещения с меньшим шумом, чтобы он не беспокоил вас — Компрессор создает мощный воздушный поток, но работает очень тихо, так как оснащен двухтрубным глушителем. Он снижает шум потока хладагента при работе на высокой скорости и сводит к минимуму окружающий шум при работе на низкой скорости. 
• Easy filter plus — Ваш кондиционер будет работать эффективно с меньшими усилиями — Easy filter plus расположен снаружи, сверху, поэтому его можно легко вынуть и почистить. Его плотная сетка поддерживает чистоту теплообменника, а антибактериальное покрытие помогает защитить вас от опасных загрязняющих веществ, переносимых по воздуху. 
• DuraFin Plus — Сохраняйте комфортную прохладу намного дольше — Океанский плавник изготовлен из устойчивого к коррозии материала для защиты конденсатора от ржавчины, что помогает поддерживать оптимальную производительность теплообменника. Его превосходная коррозионная стойкость была подтверждена испытанием в солевом тумане – в течение 480 часов. 
• Эко-режим — экономьте энергию, но сохраняйте прохладу — в эко-режиме используется меньшая мощность компрессора по сравнению с обычным режимом, что снижает потребление энергии. Это позволяет вам более эффективно охлаждаться, когда на улице не слишком жарко, или просто экономить энергию и деньги в любое время, поэтому вам не нужно беспокоиться об электричестве. 
• Хладагент R32 – Защитите планету, уменьшив воздействие изменения климата.

Читать далее
7 840 -1890 лей / -24 %
5 950 лей
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Финальный монтаж (установка внутреннего и наружного блока) для кондиционеров 7000 - 12000 BTU
Предварительный монтаж (закладка трассы) для кондиционеров 7000 - 12000 BTU
Стандартный монтаж кондиционера 9000 BTU (от 2,3 до 3,0 kW)
Другие товары из категории
-1 809 лей
Wind-Free Comfort R32 AR07TXFCAWKNEU
-2 052 лей
Wind-Free Comfort R32 AR12TXFCAWKNEU
-1 890 лей
Wind-Free Comfort R32 AR09TXFCAWKNEU

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat