RO
Код товара: 86259
  • Категория
    Купить газовый котел в Молдове
  • Бренды
    Immergas
  • Модель
    Eolo Mythos 2Е
  • Тип
    Конвекционные
  • Мощность, кВт
    24
  • Площадь обогрева,м2
    240 м2
  • Количество контуров
    2

Компания Immergas (Иммергаз), учрежденная в Италии в 1964 году, сегодня является популярным производителем настенных газовых котлов у себя на родине, но также постепенно завоевывает и стабильные позиции в Беларуси. В 2013 году фирма наладила выпуск двухконтурного котла Immergas Eolo Mythos 24 2E (4R).

Особенности котла газового Immergas Eolo Mythos 24 2E (4R)

Рассматриваемая модель отопительного оборудования находит признание потребителей, благодаря использованию качественных европейских комплектующих (Дания, Голландия, Италия). Кроме того, электронная плата котла адаптирована под наши условия, также конструкторы предусмотрели защитную функцию от скачков напряжения в электрической сети.

Отличает продукцию компании Иммергаз от аналогичной продукции конкурентов скрупулезно продуманный дизайн. Он эргономичен и не содержит лишних деталей. Это предопределило компактные размеры котла, а также простоту монтажа и установки.

Газовый котел Иммергаз Eolo Mythos 24 2E (4R) является настенным. Благодаря небольшим размерам, его можно установить практически в любом помещении, проеме или нише. Вес аппарата составляет 29,2 кг.

Агрегат относится к категории двухконтурных. Это означает, что он справляется с двумя функциями одновременно: обогревает помещение, а также обеспечивает ГВС (горячее водоснабжение).

Имеет закрытую камеру сгорания, то есть является турбированным. Воздух искусственно нагнетается в топку вентилятором. Таким же методом выводятся и газообразные продукты горения. При этом в помещении, где установлен котел, не поглощается кислород, что сохраняет микроклимат.

Производитель заявляет мощность агрегата, равной 24 кВт, что позволяет отопить помещения площадью до 240 кв. м. Коэффициент полезного действия при соблюдении всех правил эксплуатации может достигать 91,7 %.

Раздельный теплообменник EOLO Mythos выполнен из меди. Этот материал имеет высокую теплопроводность, легкость и пластичность, что снижает вес котла в целом. Она не боится химических реакций и микроорганизмов. Недостатком является малая инертность, вследствие чего теплообменник как быстро нагревается, также быстро и остывает.

Как правило, котел идет в комплекте с температурным датчиком, коаксиальным дымоходом, магнитом «антинакипь» и фильтрами.

Газовый котел Immergas Eolo Mythos 24 2E (4R) и его преимущества

Котел хорошо адаптирован для работы в условиях нашей страны. Может справляться с перепадами давления в магистрали и воды в трубопроводе. Допускает использование антифриза, сертифицированного в Республике Молдова. Среди достоинств модели Immergas Eolo Mythos 24 2E (4R) также следующие:

  • компактность,
  • хорошее качество сборки и комплектующих,
  • наличие функции самодиагностики,
  • контроль безопасности удаления продуктов сгорания,
  • электророзжиг и электронная модуляция пламени,
  • защита от замерзания, перегрева воды, образования накипи,
  • потенциал для переналадки под сжиженный газ,
Читать далее
17 864 -2712 лей / -15 %
15 153 лей
Покупают вместе с товаром
Все товары(9)
Термостаты(1)
Автоматика и безопасность(5)
Картриджные фильтры(2)
Стальные радиаторы(1)
Услуги по монтажу
Подключение комнатного термостата
Демонтаж газового котла
Монтаж стального радиатора
Стандартный монтаж газового котла до 24kW
Аналогичные товары, 24 , Конвекционные
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat