RO
Код товара: 62073
  • Категория
    Канальные кондиционеры
  • Бренды
    Haier
  • Модель
    ADH125H1ERG/1U125S2SN2FB
  • Площадь помещения, м2
    125
  • Охлаждающая способность, BTU
    42000
  • Компрессор
    Инверторный

КАНАЛЬНЫЕ кондиционеры с высоким статическим давлением – эффективные устройства, предназначенные для работы в больших помещениях или холлах. Конструкция устройства позволяет подключать воздуховоды для распределения воздуха. Широкий набор драйверов позволяет настроить соответствующую систему. Несмотря на высокую производительность, устройства имеют компактный и компактный дизайн.


Wi-Fi управление
Управление кондиционером или системой кондиционирования с помощью смартфона или планшета, подключенного к Интернету. Дистанционное управление позволяет включать охлаждение в жаркие дни перед возвращением домой. Повседневные ситуации, сопровождающие жизнь, вдохновляют бренд Haier на создание интеллектуальных решений. управление по Wi-Fi простое и интуитивно понятное, настройка параметров работы кондиционера возможна с помощью приложения на мобильном устройстве; В результате можно просмотреть и получить доступ практически ко всем функциям кондиционера. Что немаловажно, есть возможность настроить несколько устройств. Кроме того, система управления Wi-Fi позволяет создавать графики работы, например, еженедельно, и контролировать потребление электроэнергии домашней системой. В кондиционерах Haier возможно использование различных видов беспроводного и проводного управления.

 

Экологический хладагент
По сравнению с широко используемым хладагентом R410A потенциал глобального потепления (ПГП) R32 составляет почти одну треть (ПГП составляет 675 для R32 по сравнению с 2088 для R410A), при этом обеспечивается гораздо меньший объем хладагента и высокая энергоэффективность. широко используемого хладагента R410A, потенциал глобального потепления (GWP) R32 составляет почти одну треть (GWP составляет 675 для R32 по сравнению с 2088 для R410A), при этом обеспечивается гораздо меньший объем хладагента и высокая энергоэффективность.

 

Двигатель вентилятора постоянного тока
В кондиционерах Haier используется двигатель вентилятора постоянного тока. По сравнению с обычным двигателем переменного тока двигатель постоянного тока обеспечивает эффективную работу.

Внешнее статическое давление 210 Па
Возможность установки внешнего статического давления на уровне 210 Па позволяет установить устройство с длинным каналом для распределения воздуха.

Читать далее
92 300 -9889 лей / -11 %
82 410 лей
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Аналогичные товары, 42000, 125, Инверторный
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat