RO
Код товара: 5109
  • Категория
    Мульти-сплит кондиционеры
  • Бренды
    Haier
  • Модель
    FLEXIS Plus (white matt ) AS50S2SF1FA-WH
  • Площадь помещения, м2
    50m2
  • Охлаждающая способность, BTU
    18000BTU
  • Компрессор
    Инверторный

Кондиционер FLEXIS White Matt MULTI SPLIT с технологией STERYLICAJA UV-C может ингибировать рост вируса SARS-CoV-2 до 99,99%*. Эффективность в борьбе с коронавирусом подтверждена сертификатом Texcell - подробнее.

Агрегаты серии FLEXIS — это устройства, работающие на экологически чистом хладагенте R32, которые сочетают в себе простой и эстетичный дизайн (матовое покрытие) с передовыми технологиями. В штатных устройствах есть датчик Эко, отвечающий за энергосбережение, датчик проверяет наличие человека в двух зонах в радиусе 8 метров; это позволяет распределить поток воздуха в нужное место в комнате. Кроме того, кондиционеры FLEXIS в стандартной комплектации имеют управление по Wi-Fi, которое можно осуществлять с помощью смартфона или планшета, подключенного к сети Интернет. Благодаря компактной конструкции уровень шума устройства можно снизить даже до 16 дБ.

 

УФ-стерилизация
Технология УФ-С СТЕРИЛИЗАЦИИ может ингибировать рост вируса SARS-CoV-2 до 99,99% *. Эффективность в борьбе с коронавирусом подтверждена сертификатом Texcell. Дезинфицирующая лампа освещает воздух, проходящий через кондиционер, УФ-С лучами, очищая его от вирусов и бактерий. Функция УФ-С СТЕРИЛИЗАЦИЯ безопасна для здоровья человека, поскольку лучи не выходят за пределы прибора. Технология УФ-С СТЕРИЛИЗАЦИИ в кондиционерах Haier позволяет эффективно защищать от вирусов и бактерий.

 

Самоочистка
Антибактериальное покрытие с наночастицами серебра, нанесенное на компоненты канала циркуляции воздуха в устройстве, предотвращает рост плесени и бактерий. Бактерии при контакте с ионами серебра уничтожаются и тормозится их дальнейшее развитие. Ионы серебра обладают гигиеническими и антисептическими свойствами, поэтому ионы серебра, нанесенные на поверхность компонентов кондиционера, образуют эффективное антибактериальное покрытие. Функция самогигиены отвечает за очистку устройства, что напрямую отражается на качестве отработанного воздуха.


Wi-Fi управление
Управление кондиционером или системой кондиционирования с помощью смартфона или планшета, подключенного к Интернету. Дистанционное управление позволяет включать охлаждение в жаркие дни перед возвращением домой. Повседневные ситуации, сопровождающие нас по жизни, вдохновляют бренд Haier на создание интеллектуальных решений. Управление Wi-Fi простое и интуитивно понятное. Настройка параметров работы кондиционера возможна с помощью специального приложения на мобильном устройстве. Это гарантирует доступ почти ко всем функциям кондиционера. Важно отметить, что приложение позволяет настроить несколько устройств. Кроме того, система управления Wi-Fi позволяет создавать графики работы, например, еженедельно, и контролировать потребление электроэнергии домашней системой. В кондиционерах Haier возможно использование различных видов беспроводного и проводного управления.

 

Очень тихая работа 16 дБ (А)
Очень тихая работа кондиционеров Haier была достигнута благодаря оптимизированным каналам воздушного потока и оптимизированному сечению вентилятора. Кондиционеры Haier работают с уровнем шума, сниженным даже до 16 дБ (А), благодаря чему их можно использовать ночью, обеспечивая комфорт пользователей, не нарушая при этом сон. Кроме того, кондиционеры имеют различные режимы работы, например ТИХИЙ режим, который обеспечивает работу кондиционера с минимально возможным уровнем шума.

 

Датчик ЕСО
Эффективный датчик ECO позволяет экономить электроэнергию, предлагая комфорт и удобство. Интеллектуальный датчик обнаруживает присутствие человека и следит за его движениями, предотвращая попадание воздуха прямо на пользователя. В случае, если датчик ЭКО обнаружит отсутствие человека в помещении, он автоматически перейдет в дежурный режим без траты энергии.

Читать далее
9 479 лей
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Предварительный монтаж (закладка трассы) для кондиционеров 18000 - 24000 BTU
Финальный монтаж (установка внутреннего и наружного блока) для кондиционеров 1800 - 24000 BTU
Стандартный монтаж кондиционера 18000 BTU (от 5,0 до 6,1 kW)
Аналогичные товары, 18000BTU, 50m2, Инверторный
-2 943 лей
Wind-Free Comfort R32 AR18TXFCAWKNEU
Другие товары из категории
-1 809 лей
Wind-Free Comfort R32 AR07TXFCAWKNEU
-1 890 лей
Wind-Free Comfort R32 AR09TXFCAWKNEU
-2 052 лей
Wind-Free Comfort R32 AR12TXFCAWKNEU

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat