RO
Код товара: 66921
  • Категория
    Касетные кондиционеры
  • Бренды
    Haier
  • Модель
    AB35S2SC2FA/1U35S2SM1FA
  • Площадь помещения, м2
    35
  • Охлаждающая способность, BTU
    12000
  • Компрессор
    Инверторный

КАССЕТНЫЕ Мини-кассетные устройства – это кондиционеры, работающие на экологическом хладагенте R32 . Гарантируют эффективное распределение воздуха в помещении, подача воздуха осуществляется с 4-х сторон. Кроме того, панели в кондиционерах имеют  функцию индивидуального управления лопастями , что позволяет регулировать угол обдува в зависимости от потребностей пользователей. Кондиционеры серии CASSETTE Mini представляют собой компактные устройства, которые просты в установке: модели AB35-50 имеют высоту всего 260 мм, что значительно облегчает установку в узких пространствах между потолками. Для кондиционеров  CASSETTE предназначены решетки MINI 620/620 мм, которые приобретаются отдельно. 


Компактная конструкция
Кондиционеры CASSETTE — это мощные устройства с компактной и компактной конструкцией, которые имеют высоту всего 260 мм и требуют мало места для установки. Устройства оснащены маскирующей рамкой MINI с внешними размерами 620/620 мм, что позволяет легко устанавливать их в стандартные кессонные потолки. Решетка продается отдельно.

 

Индивидуальное управление лезвиями
Решетка имеет четыре отдельные лопасти (4 направления потока воздуха), которые можно регулировать отдельно в зависимости от потребностей пользователей. Каждая лопасть воздушного потока может быть настроена индивидуально, что обеспечивает комфорт людей, находящихся в кондиционируемом помещении.

 

Встроенный дренажный насос
Встроенный конденсатный насос, который откачивает воду из поддона устройства, обеспечивает простую и гибкую конструкцию установки. Его задача – отводить воду в канализацию, в том случае, если нет возможности самотечного слива. Встроенный сливной насос не требует установки дополнительного оборудования.

 

Экологический хладагент
По сравнению с обычно используемым хладагентом R410A потенциал глобального потепления (GWP) R32 составляет почти одну треть (GWP составляет 675 для R32 по сравнению с 2088 для R410A), при этом обеспечивается гораздо меньший объем хладагента и высокая энергоэффективность.


Читать далее
31 912 -3419 лей / -11 %
28 493 лей
Покупают вместе с товаром
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Финальный монтаж (установка внутреннего и наружного блока) для кондиционеров 7000 - 12000 BTU
Предварительный монтаж (закладка трассы) для кондиционеров 7000 - 12000 BTU
Стандартный монтаж кондиционера 12000 BTU (от 3,1 до 4,1 kW)
Аналогичные товары, 12000, 35, Инверторный
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat