RO
Код товара: 71769
  • Категория
    Касетные кондиционеры
  • Бренды
    Haier
  • Модель
    ABH125K1ERG/1U125S2SN2FB
  • Площадь помещения, м2
    125
  • Охлаждающая способность, BTU
    42000
  • Компрессор
    Инверторный

Кассетные аппараты CASSETTE с окружным потоком воздуха – это кондиционеры, работающие на  экологическом хладагенте R32 . Они гарантируют максимально эффективное распределение воздуха в помещении, воздух подается с 4-х сторон и из каждого угла. Кроме того, панели в кондиционерах имеют  функцию индивидуального управления лопастями , что позволяет регулировать угол обдува в зависимости от потребностей пользователей. Для кондиционеров серии CASSETTE с периферийным потоком воздуха можно выбрать  маску с датчиком , который направляет или избегает потока воздуха непосредственно на пользователя (опционально).

 

Окружной поток воздуха
Установки с решеткой для притока воздуха по периметру (продаются отдельно) обеспечивают наиболее эффективное распределение воздушного потока от кондиционера в помещении с 4 сторон и из каждого угла.

 

Встроенный дренажный насос
Встроенный конденсатный насос, который откачивает воду из поддона устройства, обеспечивает простую и гибкую конструкцию установки. Его задача – отводить воду в канализацию, в том случае, если нет возможности самотечного слива. Встроенный сливной насос не требует установки дополнительного оборудования.

Экологический хладагент
По сравнению с обычно используемым хладагентом R410A потенциал глобального потепления (GWP) R32 составляет почти одну треть (GWP составляет 675 для R32 по сравнению с 2088 для R410A), при этом обеспечивается гораздо меньший объем хладагента и высокая энергоэффективность.

 

Тихая работа 34 дБ (А)
Очень тихая работа кондиционеров Haier была достигнута благодаря оптимизированным каналам воздушного потока и оптимизированному сечению вентилятора. Кондиционеры Haier работают с пониженным до 15 дБ (А) уровнем шума, поэтому их можно использовать ночью, обеспечивая комфорт пользователей, не нарушая сон. Кроме того, кондиционеры имеют различные режимы работы, например ТИХИЙ режим, который обеспечивает работу кондиционера с минимально возможным уровнем шума.

Двигатель вентилятора постоянного тока
Устройства Haier оснащены двигателем постоянного тока, который отличается гораздо большей энергосбережением и меньшим уровнем шума. По сравнению с обычным двигателем переменного тока двигатель постоянного тока обеспечивает эффективную работу.

 

Установка в высоких помещениях
В кондиционерах Haier используется двигатель вентилятора постоянного тока. По сравнению с обычным двигателем переменного тока двигатель постоянного тока обеспечивает эффективную работу.

Читать далее
79 983 -8570 лей / -11 %
71 413 лей
Услуги по монтажу
Профилактика кондиционера (гарантийная)
Демонтаж/Монтаж наружного блока
Демонтаж/Монтаж внутреннего блока
Профилактика кондиционера (пост гарантийная)
Аналогичные товары, 42000, 125, Инверторный
Другие товары из категории

© TeploMall.md - Магазин и склад товаров для отопления и кондиционирования, монтажные и ремонтные услуги в Молдове - Jara Монтаж кондиционера

chat